Список адвокатов Жамбыльской области

04-окт-2017, 01;19 Tolegen 453




Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Форма организации адвокатской деятельности, адрес и открытые контактные телефоны

РаисоваАнжеликаАбдибековна

20.07.1967

Председатель Президиума ,г. Тараз,ул.Толе би, 51тел.45-04-34, 87014599083

АбдирахмановМаратКуанышевич

10.09.1967

ЮКТ.Рыскуловскогорайона,с. Кулан, ул. Асылова, 2 «А»,

АбдулкасимовБахадирУбайдуллаевич

16.09.1981

ИФД г. Тараз,

АбдурахмоновГулшедДжамшедович

05.04.1964

ИФДг. Тараз,ул. Абая, 170

АбдыкасымоваЖанатБахытовна

23.03.1980

ЮКМеркенскогорайона,с. Мерке, ул. Исмаилова, 423

АбилдаеваАнарЖанабековна

19.11.1962

ИФДг. Тараз,ул. Ниеткалиева, 159

АбубакировОнгарбайМанапович

23.10.1954

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

АгулешовСырымОмарович

21.01.1959

ЮК № 1 г. Тараз,ул. Толе би, 51

АдамбаеваЗауреКаратаевна

27.02.1961

ИФД,г. Тараз,ул. Абая, 109

АлагозНургисаСадуахасулы

16.09.1979

ЮК Жуалинскогорайона,с. Б.Момышулы, ул. Жибек жолы, 5 «б»

АлибековНыгматАсатуллаевич

12.04.1956

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

АлиеваМинура Талгатовна

15.06.1982

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул.Койгельды, 158 А

АлимжановаХапизаСатбергеновна

01.01.1948

ИФДС. Кордай, ул. Жамбыла, 53

АмангельдиеваАсияУриккаравна

14.04.1974

ЮвенальнаяЮК, г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

Аманжолова АйнурБейбитовна

14.12.1977

ЮК № 1 г. Тараз,ул.Толе би, 51

АманжоловаИндираАбдиманатовна

14.11.1981

ЮК № 1 г. Тараз,ул.Толе би, 51

АмоноваАйжан Ражаббоевна

17.10.1985

ИФД,г. Каратау, ул. Молдагулова,53/82

АртеменкоЕленаВасильевна

20.07.1987

АК «Прмагамбетова Г.О.» г. Тараз, 4 мкр-н,дом 1

АтышевМарат Мейрханович

02.09.1980

ИФДг. Тараз, ул. Абая, 134, кв., 49

АхметОрынбасар Нуралыулы

20.03.1962

ИФДс. Мойынкум,ул. Кошенова, 8

АхметовАмир Толстойулы

03.07.1980

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

АхметовПаша Сулейманович

05.02.1979

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

АхметовТоктаганСариевич

08.08.1940

ЮКТ.Рыскуловскогорайона,с. Кулан, ул. К.Асылова, 2 «А»

АхметоваДанаДосымбековна

09.02.1983

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

АхметоваШакаркул Нуралиевна

12.08.1951

ЮК Шускогорайона, г. Шу,ул. Сатпаева, 70

АшировЖасуланДуйсенкулович

27.03.1981

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова,423

БабатоваВикторияВалерьевна

23.05.1988

АК «МальцеваН.П.», г.Тараз, ул. Айтеке би, 10

БажалаковБолатБейсенбаевич

23.09.1969

ИФД,г. Тараз, 7-5-2

Базилов СейдахметМухтарович

14.09.1966

ИФД,г. Тараз, 3-3-47

БазылеваАлександра Степановна

01.01.1944

ЮК № 2, г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

БайгараевБагланРахметович

07.10.1975

ИФД, 1-29-54

БайгубаеваАнаркульРахишевна

18.02.1954

ЮК Шускогорайона, г. Шу, ул. Сатпаева. 70

БайсакаловБерикБаянович

11.05.1951

ИФД,г. Тараз, ул. Говорова, 17 б

БакбергеновАбдула Бакбергенулы

05.01.1953

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

БактыбаеваГульсимБалмахамбетовна

06.09.1952

ЮК Шускогорайона,г. Шу, ул. Сатпаева, 70.

БарманкуловСатбекДжолдасбекович

24.06.1952

ИФД, с. Кордай, ул. Казыбек би, б/н

БастаровАрдабекАжихатович

10.04.1955

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

БаярунГалинаАнатольевна

21.05.1952

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

БейсбековТалгат Аханович

14.07.1984

ИФД,г. Тараз,7-5-2

БейсеновАскар Тогаевич

02.07.1957

ЮК Кордайскогорайона,с. Кордай, ул. Толе би 51

БейсеновШарипТогаевич

13.04.1953

ЮКЖамбылскогорайона, с. Аса, ул. Шманова, 14, кВ. 2

Бекешев БолатЖургенбаевич

18.05.1959

ЮК Шускогорайона,г. Шу, ул. Сатпаева, 70.

БекешеваЖанатКадыровна

04.10.1966

ИФД, с. Кордай,ул. Жибекжолы, 100

БекмухамбетоваФаридаДуйсеналиевна

25.09.1968

ЮКЖамбылскогорайона, с. Аса, ул. Шманова, 14, кВ. 2

БердибаеваСветаТурлукановна

30.08.1962

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова,423

БердияроваСаулеБердияровна

29.06.1959

ИФД, г. Каратау, ул. Т.Рыскаулова,8

БерлибаевЕргалиЕгенберлиевич

13.04.1975

ИФД.г. Тараз,ул.Байзакбатыра, 247

БертлеуовКунтуреНугмашевич

28.03.1964

ИФД, г. Тараз, 3 мкр, 47 дом, кВ.47

БибазаровНурланКайпчанович

10.07.1966

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

ВрублевскаяТатьянаНиколаевна

24.12.1975

АК «МальцеваН.П.», г.Тараз, ул. Айтеке би, 10

ГабоеваЭльвираАхматовна

02.03.1970

ИФД,г.Тараз,ул. Айтиева, 8 А,кВ. 2

Гриценко ТатьянаАлексеевна

01.01.1950

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

ДаулетбековАбилКазыбаевич

10.08.1958

ЮК Жуалынскогорайона, с. Б. Момышулы, ул. Жибек жолы, 5 «б»,

Джаналиев НургалиДжолобаевич

13.04.1959

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

ДжанибековаИндираНесипбаевна

28.12.1971

ИФД, г. Ш,у,ул.Конаева,13А

Джуванышева СалтанатЖилысовна

03.11.1973

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

ДонковаОльгаМихаиловна

27.06.1966

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Досайулы Жаналы

01.04.1953

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова,423

ДургаловаЗухрия Вановна

02.11.1963

ИФД,с. Мерке,ул.Исмаилова, 423

ЕсеевМадиярКеримжанович

13.07.1984

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Есжанова Айсулу Мубараковна

25.12.1955

ИФД,г. Тараз, мкр. 4,дом 19, кВ. 63

Жаксылыков АйдарбекКарбекович

15.11.1948

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Жаксылыкова АйгульАйдарбековна

14.03.1981

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Жаманбаев Торебай Исакулович

01.01.1956

ИФД ,г. Тараз,2 мкр.,20 дом

ЖаманбаевАлияБерикхановна

13.06.1978

ИФД, г.Тараз,ул. Дулати, 4 «а»

ЖдановаГалинаИвановна

04.11.1947

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Жолдасов СатыбалдыАбдазимович

19.10.1944

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Зияшов Батырбек Нуртаевич

28.05.1962

ИФД,г. Тараз, 8 мкр, дом 3, кВ. 57

Зубенко НатальяНиколаевна

04.02.1980

АК «Прмагамбетова Г.О.»,г. Тараз, 4 мкр., дом 1,

ИбраевАлиакбарИбраевич

06.12.1954

ИФД,г.Тараз, мкр.Жайлау,дом 15, кв.21

Ибраева РискельдеГалиакпаровна

20.11.1958

ИФД,г.Тараз, мкр.Жайлау,дом 15, кв.21

ИбрашевАхметКожамуратович

01.01.1977

ЮК Жуалинскогорайона,с. Б.Момышулы, ул. Жибек жолы, 5 «б»

Избасарова Жанар Тенликкызы

14.03.1982

ЮК Шускогорайона,г. Шу, ул. Сатпаева, 70.

ИнамжановаНигораСалижановна

24.12.1985

АК «Прмагамбетова Г.О.» г. Тараз, 4 мкр-н,дом 1

ИсагуловТалгат Жумабаевич

28.12.1974

ЮК № 2, г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

ИсаевЖапарАуезбекович

07.09.1955

ЮК № 2, г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

ИскаковБолаткенМаксимович

09.10.1954

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

КазбековТолеген Ильясович

15.08.1982

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

КазбековаКазына

20.01.1952

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

КалдыбековАбубакир

25.08.1954

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

КалиевКалдыбекРысбаевич

25.04.1963

ИФД,г. Тараз,ул. Абая,134, кв. 49

КамбарбековКанат Сеилханович

02.09.1974

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

КаппаровЖамшитКаппарович

15.09.1955

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

КапустинКонстантинСергеевич

07.05.1981

АК «Прмагамбетова Г.О.» г. Тараз, 4 мкр-н,дом 1

КаримовАзатханВано-оглы

09.09.1977

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова,423

КизембаевЛесханДжеткизгенович

18.04.1962

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

КимАнатолий Львович

12.03.1946

АК «ДАД»,г. Тараз, ул. Герцена, 1/8

Ким АнатолийСергеевич

15.06.1952

ИФД,г. Тараз,мкр «Каратау» (2),дом 46

КимРозаСергеевна

28.03.1951

АК «ServiceЗаң» ,г. Тараз, ул. Толе би, 14

КонысбаевАбирбек

25.03.1957

ИФД,ул. Абая, дом, 15

КопбаеваМаржан Алдабергеновна

22.11.1960

ЮК Байзакскогорайона,с. Сарыкемер, ул.Байзакбатыра, 126

Копбасунов ВладимирСандыкбаевич

26.06.1946

АК «Копбасунова В.С.» г. Тараз, 9 мкр, 31дом.

КосыбаеваАрай Махмедуновна

01.03.1977

ИФД,г. Тараз, ул. Желтоксана,78 «г»

Култешов БейбитАшимович

20.10.1951

ИФД,г. Тараз,11-14-36

КулшымановАубакирБозаевич

22.05.1964

АК «Прмагамбетова Г.О.» г. Тараз, 4 мкр-н,дом 1

Курбанов Искандер Юсупович

24.10.1975

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова,423

КурманалиевБекмурат Тургунович

27.12.1963

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

КурманбаевАлмас Боранкулович

01.05.1959

ЮК Шускогорайона,г. Шу, ул. Сатпаева, 70.

Лебедева ВиталияВячеславовна

26.04.1982

АК «МальцеваН.П.», г.Тараз, ул. Айтеке би, 10

ЛиГлеб Русланович

29.08.1980

АК «ServiceЗаң» ,г. Тараз, ул. Толе би, 14

Мазбаев Калдыбек

25.05.1948

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

МайхановаРоза Сембековна

27.05.1956

ИФД,г. Тараз, ул. Абая157, кв. 2

МакаеваБибигул Сакеновна

10.07.1965

ЮКТ.Рыскуловскогорайона,с. Кулан, ул. Асылова, 2 «А»,

Манкеев ЕрликОрымбаевич

07.12.1983

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова, 423

МальцевНиколайПрохорович

16.03.1952

АК «МальцеваН.П.», г.Тараз, ул. Айтеке би, 10

МамыраимоваАякоз Нурсалимовна

25.12.1962

ИФД,с. Сарыкемер,ул. Смаилова, 1 «а»

МаттибековаПаншат Бейсеновна

08.12.1958

ЮК Шускогорайона,г. Шу, ул. Сатпаева, 70.

Мельникова ЕкатеринаАндреевна

22.03.1979

ИФД,г. Тараз,ул. Байзакбатыра, дом, 217

Молдабаев СерикгалиСагынгалиулы

14.05.1973

ИФД, г. Тараз,7-5-2

МомбековаСабираАдильбековна

25.08.1960

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

МуминоваМухаббат Омирдиновна

08.02.1965

ИФД,г. Тараз, Толе би, 67

МурхашимоваМухтабарМуррахимовна

17.02.1951

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

МусабековАхметНурекешович

27.01.1961

ИФД,зданиеГвардейскогоВСУ,Кордайскогорайона,

Мусабеков ЕлемесСамекеевич

28.02.1955

ЮК Байзакскогорайона,с. Сарыкемер, ул.Байзакбатыра, 126

МусакановЕркен Акимжанович

10.01.1950

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова,423

МусакуловРахимжанРыскулович

25.12.1957

Зам. председателя Президиума,г. Тараз,ул. Толе би, 51, 452406

МыркалыковДуйсен Ушкемпирович

01.02.1950

ЮКТ.Рыскуловскогорайона,с. Кулан, ул. Асылова, 2 «А»,

НабатоваДарига Туратбековна

26.03.1980

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

НаргеловНариманАширалиевич

30.04.1962

ИФД,г. Каратау, ул. А. Молдагулова, 57/81

НазымбековаСалтанат Келесовна

27.06.1969

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

НесипбаеваГалияМуханкуловна

16.05.1963

ЮК Кордайскогорайона,с. Кордай,ул. Толе би, 51

Николаенко ВасилийАндреевич

15.05.1940

АК «Николаенко В.А.» г. Тараз, ул. Громова, 52

НиязкуловНурланУменович

01.01.1970

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

НогайбаеваДинаБахтыбаевна

13.11.1965

ЮКТ.Рыскуловскогорайона,с. Кулан, ул. Асылова, 2 «А»,

Нурахова ЖубанышСабитовна

22.02.1956

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

НурумоваДинаСериковна

13.09.1977

ЮК Меркенскогорайона, с. Мерке, ул. Исмаилова,423

ОкуньковАнатолийЯковлевич

21.01.1936

ЮК Кордайскогорайона,с. Кордай,ул. Толе би, 51

ОразалиеваКульжазираСериковна

03.12.1968

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

ОразбаковаАйманАлтынбековна

16.11.1964

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

Оразымбетова РитаДжексембиевна

28.02.1980

ЮвенальнаяЮК,г. Тараз,ул. Койгельды, 158 А

ОрдабаеваУметгуль

05.10.1952

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

ОрловскийМихаилАлексеевич

01.01.1938

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

Оспанов Амангельды

05.12.1944

ЮК Байзакскогорайона,с. Сарыкемер, ул.Байзакбатыра, 126

ПарымбековИсагалиДуанбаевич

01.01.1961

ИФД,г. Тараз,3-4-87

ПохиловЕвгенийВикторович

06.02.1979

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

ПримкуловБакытЖайлаубавич

25.05.1953

ЮКТ.Рыскуловскогорайона,с. Кулан, ул. Асылова, 2 «А»,

ПрисяжнюкСтаниславАлександрович

21.03.1972

ИФД, г. Тараз,ул. Капал, 62

ПрмагамбетовГабитОрынтаевич

04.12.1968

АК «Прмагамбетова Г.О.» г. Тараз, 4 мкр-н,дом 1

ПрмагамбетовЕскендирОрынтаевич

26.03.1982

АК «Прмагамбетова Г.О.» г. Тараз, 4 мкр-н,дом 1

ПузеевАлександрАлександрович

12.05.1952

ИФД,г.Тараз, пр.Жамбыла,д. 180 в, кв. 1

РашимбаеваГульмираПатиевна

15.02.1971

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

РашимбаеваСалтанат Патеевна

22.06.1972

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

РомановАлексей Александрович

06.11.1948

АК «Романова А.А.»,г.Тараз, ПКФ «ФАН»

СапаеваСалтанатАсылхановна

13.07.1972

ИФД,г. Тараз, ул. Рысбекбатыра, 4/4

СапаровКуанышМуратович

22.04.1968

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

СатимбековМарат

01.05.1945

ИФД,с. Кулан,ул. Асылова, 2 А

СатыбалдиКайрат Атабекулы

08.09.1961

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

СаулебаевАбибуллаСейдиллаевич

03.06.1953

ЮКБайзакскогорайона, с. Сарыкемер,ул. Байзакбатыра, 126

СекербековГалимжанКоктаевич

31.10.1966

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

СекербековаГулайханКоктайевна

19.02.1972

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

СералиевТоктагулАйтышевич

02.12.1956

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

СергеевВячеславАлександрович

25.07.1992

АК «Прмагамбетова Г.О.» г. Тараз, 4 мкр-н,дом 1

СимахинВладимир Петрович

13.12.1950

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Ситников КонстантинСтепанович

01.09.1951

ИФД,г. Тараз,ул. Говрова, 17«б»

Сназаров ЕргалиРахашевич

15.04.1961

ИФД,г. Тараз,3-15-21

СраиловБахытжанНиязович

01.07.1947

ИФД,с. Мерке, ул. Исмаилова,423

СулеймановСартифМусаевич

21.04.1942

АК «ДАД»,г. Тараз,ул. Герцена,1/8

ТамаевМаратханСарсембаевич

01.03.1961

ИФД ,г. Тараз, 7-14-17

ТатибаевАбжапар Ешенкулович

29.01.1953

ИФД, ЮКБайзакскогорайона, с. Сарыкемер,ул. Байзакбатыра, 126

ТашекеевХамидДаулетович

29.04.1954

ИФД, г. Тараз, ул. Байтасова, 1/8

Ташметова ЛуизаВладимировна

09.03.1980

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Тлеужанова СветаСайлауовна

11.01.1966

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

Токтагулова Зейнакуль Тургумбаевна

20.11.1957

ЮК Кордайскогорайона,с. Кордай,ул. Толе би, 51

ТопиеваРаисаАхметовна

06.10.1951

ИФД, г. Тараз, 3-3-47

ТортаевАйболБейсенович

30.06.1970

ИФД,с. Мерке, ул. Лермонтова, 104

ТулегеновАлмаз Корганбекович

18.10.1985

ИФД,г. Тараз, пр. Толе би, 58

ТуребековНургалиШарибекович

02.12.1957

ИФД,г. Тараз, 8-3-57

ТуртбаевЕлеус Пернебаевич

15.02.1954

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

Туртеев БахытжанКойшыбаевич

21.12.1972

ИФДг. Тараз, 7-5-2

УлтараковаЛазат Болысбаевна

23.12.1969

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

УмбеталиеваКасиетАбдазимовна

20.08.1964

ЮК Кордайскогорайона,с. Кордай,ул. Толе би, 51

УразбековАбайУмиркулович

19.04.1958

ИФД,г. Тараз,7-5-2

УсербаевНурдаулетУсербаевич

18.07.1968

ИФД, г. Жанатас, 1-16-21 а

Усубалиева АйнураКурмановна

16.10.1968

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

УшаковаЕленаВладимировна

22.07.1977

ИФД ,Г. Тараз,1 микр.42дом, ТД «ИРС»

ХалтаеваДинораБаратовна

12.06.1978

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

ШалтабаевБолатКартайганович

03.07.1954

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

Шамарданов НурланГаллямович

10.04.1961

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

ШамурзаевЕрлан Каримбаевич

02.12.1970

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

ШеитоваВалерияСериккалиевна

28.07.1980

АК «Романова А.А.»,г.Тараз,ул. Капал, 62

ШериевАмангельдыШериевич

28.05.1951

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

ШолпанбаевМуратханТольтаевич

01.03.1969

ЮК № 1г. Тараз,ул. Толе би, 51

ШормаковЖидебек

04.08.1948

ИФД, г. Каратау, ул. Желтоксан, 28

ШотанбаевБекмуратИсаевич

30.11.1951

ЮК № 2 г. Тараз,4 мкр, дом 31, кв. 21-22

ШуакбаевОразбайТулешович

10.04.1959

ЮК Жуалинскогорайона,с. Б.Момышулы, ул. Жибек жолы, 5 «б»

ШымыркуловЕстиярЖанысбекович

05.03.1985

ЮК Шускогорайона,г. Шу, ул. Сатпаева, 70.